Подведены итоги заочного этапа Фестиваля «Атом МЕДИА»

22.03.2023

Завершился заочный этап Фестиваля детского медиатворчества «Атом МЕДИА». Среди участников – 31 школьник нашего города. Лесничане показали лучшие результаты по всем направлениям конкурса.

В номинации «Печатная журналистика» главными героями стали педагоги, работники атомной отрасли и люди, помогающие бездомным животным. Ребята обсудили с собеседниками важные общественные вопросы любви к родному краю, культуре, самообразованию, заботе о природе. Почти максимальный балл 19,5 из 20 возможных набрала журналистка Дарья Зверева (лицей).

Начинающие телевизионщики подготовили проблемные репортажи на тему: «Команда мечты: делай свой город лучше». По оценке экспертов лучшим видеоматериалом стал ролик Марины Мехонцевой и Ильи Бессонова (школа 64).

Юные блогеры познакомили читателей с собой, своими увлечениями и размышлениями о путях достижения успеха. Обладателями высоких оценок по направлению «Блогинг» стали Агата Гудыма (школа 64) и Валерия Зиннатшина (лицей).

24 марта состоится муниципальный этап Фестиваля, где участников ждет «Журналисткая баня» и восьми часовой хакатон «Движение без остановки».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 28.03.2023

Дата публикации: 22.03.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.